Información>Planificación anual>Horarios de visita
Información
 
  Horarios de visita  
 

 

CURSO 2018-19

E. INFANTIL DÍAS Y HORAS DE VISITA 

1º A
Dª Laura Galán Prieto
Miércoles 16.30
1º B
Dª Ana Carolina Caballero Glez.
Miércoles
16.30
2º A
Dª Marta Gordillo Hernández Miércoles
16.30
2º B
Dª Natalia Gómez Acero Miércoles
16.30
3º A
Dª Pilar Gálvez Latorre Miércoles
16.30
3º B
Dª Rocío Benítez Molina Miércoles 16.30

 

E. PRIMARIA DÍAS Y HORAS DE VISITA

1º A
Dª Ana Mª Ramírez López
Lunes 16.30
1º B
Dª Marta Rocamora Fernández Lunes 16.30
2º A
Dª Inmaculada Redondo Tarriño
Lunes 16.30
2º B
Dª Mª Jesús Tello Lozano Lunes 16.30
3º A
Dª Mª Jesús Blanco Mancha Martes 16.30
3º B
Dª Laura Mª Pérez Jiménez Martes 16.30
4º A
Dª Mª Ángeles Adame Marín
Martes 16.30
4º B
Dª Mª Carmen Romero Pérez Martes 16.30
5º A
Dª Mª Teresa Dorado Solís Jueves 16.30
5º B
D. Miguel Ángel Durán Benítez Jueves 16.30
6º A
D. Francisco Blanco Blanco Jueves 16.30
6º B
D. Mark Thomas Peart Jueves 16.30

 

E.S.O., DIAS Y HORAS DE VISITA 

En cualquier caso es imprescindible que soliciten con antelación la entrevista con el profesor/a que deseen a través de su hijo/a. Los días y horas que se indican son orientativos; si les resulta imposible en ese momento, gustosamente nos pondríamos de acuerdo en el día y hora más adecuados para ambas partes.

1ºA
Dª. Olga Salguero Fernández
Miércoles
12.55
1ºB
Dª. G. Concepción Quintana Bueno
Viernes
13.00
2ºA
Dª. Fernanda Díaz Suárez
Viernes
8.45
2ºB
Dª. Sol Gómez Naranjo
Martes
9.40
3ºA
D. David Mayo Cabrero
Viernes 9.40
3ºB
Dª. María García de Vinuesa Calvo
Martes
16.00
4ºA
Dª. Sofía Sauceda Rodríguez
Miércoles
16.30
4ºB
D. Pedro M. Batalla Rebollo
Miércoles
8.50

 

DIAS Y HORAS DE VISITA PARA EL RESTO DEL PROFESORADO:

D. Jaime Cidoncha De Las Heras
Jueves 12.55
Dª. Crsitina del Prado Pizarro
Miércoles 15.30
D. Mariano Hernández Mira
Miércoles 12.00
D. Pablo García Rodríguez
Lunes 15.30
D. Rafael Díaz Sáez
Miércoles 15.30
Dª. Toñi Peguero Chamizo
Martes 9.40
Dª. Mercedes Ramírez López
Miércoles 16.30
D. Víctor Blázquez Moruno
Lunes 15.30
Dª. Mª del Carmen Balanzategui García
Jueves 15.30
D. Manuel Damián Domínguez Borrego
Miércoles 10.35
Dª. Mª Teresa Zamora Guerrero
Jueves 15.30
Dª. Rosario Anegas Ramos
Lunes 10.35
Dª. G. Concepción Quintana Bueno
Martes 13.00
D. Joaquín Pelayo Orozco
Miércoles 12.55
Dª. Mª Jesús Mancha Monago
Jueves 15.30

 

 

 
 

© 2017 COLEGIO STA EULALIA (MM. ESCOLAPIAS). Politica de privacidad. Aviso legal

C/ San José de Calasanz nº 2 - 06800 - Mérida (Badajoz) - adm.eulaliame@yahoo.es - Tf.- 924310762